Карина Брез представляет коллекцию Lucky Horseshoe Collection

Karina Brez представила свою последнюю коллекцию Lucky Horseshoe Collection (Счастливая подкова), в которой представлены ожерелья, серьги и кольца с талисманом в виде подковы.

Кольцо Mini Lucky Horseshoe Yellow Gold and Diamond Ring

Стремясь отметить «партнерство между человеком и лошадью», коллекция Lucky Horseshoe сочетает в себе высокий стиль и радость благодаря разнообразию палитры — классической бриллиантово-белой, пастельной, цветной эмали и традиционных праздничных оттенков.

В коллекцию входят серьги Mini Horseshoe Yellow Gold and Diamond Earrings, доступные в трех цветах золота: розовом, желтом и белом. Кольцо Mini Lucky Horseshoe Yellow Gold and Diamond Ring, выполненное из золота 750 пробы, также доступно в розовом, желтом или белом цвете.

Кулоны Horseshoe Gold and Diamond

Геммолог и дизайнер ювелирных изделий Карина Брез сказала об инновационной коллекции: «Подковы — универсальный символ удачи, появившийся еще в восьмом веке. Воссоздать их в красочном произведении искусства было просто необходимо, чтобы у моих клиентов каждый день была удача в пути». Каждый сезон вы будете видеть новые стили, поскольку большинство из них выпущено ограниченным тиражом».

«Я хотела добавить натуральную бирюзу в подковы, но из-за деликатного характера резки бирюзы я решила использовать эмаль, чтобы подобрать самые красивые цвета бирюзы в этих изделиях. Увидев, насколько красивыми получились эмалевые варианты, я продолжила расширять коллекцию подков с эмалью, добавив в нее также вариант белого цвета.»

Visited 12 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *