Модные эксперты прогнозируют всплеск продаж жемчужных и золотых украшений

Серьги пусеты с жемчугом

Используя данные поиска Google для прогнозирования наиболее популярных модных тенденций, независимая компания электронной коммерции Jewellerybox предсказала всплеск популярности жемчужных ожерелий и золотых украшений в преддверии Рождества.

Согласно исследованию, проведенному Jewellerybox, только в сентябре в Великобритании жемчужные ожерелья и золотые украшения суммарно искали 96 200 раз.

Менеджер по PR, социальному и цифровому маркетингу Jewellerybox Даена Борроман поделилась своим ювелирным прогнозом с комментариями о том, как улучшить свой образ к Рождеству: «Рождественские тренды обычно возвращаются раз за разом, но будет ли этот год другим?

» Циклическая мода стала основой индустрии в 2022 году.

«Что касается аксессуаров, есть вещи, которые никогда не выйдут из моды.

«Жемчуг — это элегантное украшение вне времени, которое придает любому наряду царственный оттенок без особых усилий.

«Такие аксессуары несложно найти — унаследовать их как семейную реликвию — обычное дело, и это может быть полезно, поскольку винтажные вещи растут в цене, так что вам может повезти на Рождество, и вы получите в свои руки единственный в своем роде экземпляр!».

Поскольку многослойность также становится все более популярной, Jewellerybox рекомендует сочетать ожерелья разной длины, тонов и форм, сохраняя при этом тематику для создания баланса.

Аналогичного эффекта можно добиться и с помощью серег.

Исследование также показало, что в сентябре объем поисковых запросов на ожерелья с именными пластинами увеличился на 70,45% по сравнению с объемом поисковых запросов на тот же товар в июле.

Visited 6 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *