Редакция

Чем является наш ювелирный блог?

Анна Строд - бизнес-ум, стоящий за www.myjewels.ru, с 20-летним опытом работы в мире часов и ювелирных изделий

Ювелирный онлайн-журнал о роскоши, основанный в 2010 году и полностью сосредоточенный на ювелирных изделиях и часах с ежемесячной глобальной аудиторией.

С офисом в Москве, наша команда редакторов, журналистов, специалистов по социальным сетям, продюсеров и цифровых стратегов освещает все, что происходит в мире часов и ювелирных изделий.

Мы являемся единственным нишевым сайтом такого рода с глобальным охватом и уважаемой точкой зрения.

Нам приходится «играть много ролей»

Чтобы закрепить за собой место авторитета и лидера в своей области, нам приходится «играть много ролей».

Мы предлагаем тонко настроенный баланс между постоянством и SEO-дружественностью нашего сайта, а также взаимодействием с аудиторией социальных сетей, которая составляет несколько тысяч человек в месяц.

Мы публикуем более 20 статей/обзоров в неделю, написанных штатными или внештатными журналистами.

Мы проводим обзоры продуктов, органично сочетая рассказ о них с коммерческим предложением, тем самым привлекая, вдохновляя и побуждая наших читателей к осознанной покупке.

Социальные сети: Наши заинтересованные подписчики, жаждущие последних новостей, в течение всего дня обновляют информацию на Instagram, Pinterest и VK. Мы ежедневно привносим в ваш мир последние новости о ювелирных изделиях и часах.

Эксперты

Иван Павлов, является журналистом более 15 лет и является одним из самых уважаемых журналистов в своей области.

Анна Строд — бизнес-ум, стоящий за www.myjewels.ru, с 20-летним опытом работы в мире часов и ювелирных изделий, ранее она занималась маркетингом в Jaeger-LeCoultre и H.Stern. Анна также контролирует коммерческую и техническую сторону деятельности компании.

Светлана Молоток — наш главный редактор, она руководит штатной командой журналистов, редакторов, экспертов по социальным сетям и помощников редактора. Светлана также координирует работу наших внештатных журналистов по всему миру, которые регулярно предоставляют свои материалы для обеспечения глобального охвата нашего сайта.

Стефаненко Евгений, самый креативный и разносторонний IT специалист, на территории России. Код любой сложности, автоматизация любых процессов и многое другое, может решить наш супер специалист.

Координаты для связи

Наш адрес: г.Москва, ул.Суворовская 6, офис 2

Наш телефон: +7(495)-507-45-76

Наш e-mail: info@myjewels.ru

Наши информационные партнеры

  • National Jeweler — с 1906 года National Jeweler является обязательным источником новостей для умных профессионалов ювелирного дела. От анализа рынка до новых ювелирных тенденций — мы освещаем важные темы отрасли, необходимые для ежедневного успеха профессионалов ювелирного дела во всем мире. https://nationaljeweler.com/
  • JCK — освещая последние новости и тенденции потребительского стиля, которые формируют ювелирную индустрию, с подробным контентом по всем вопросам, от передовых технологий и практики розничной торговли до отраслевых комментариев и, конечно, последних новинок дизайна и моды, JCK объединяет ритейлеров, производителей, дизайнеров и других влиятельных лиц отрасли, которые создают ювелирный бизнес и двигают его вперед. https://www.jckonline.com/
  • Гохран России — Федеральное казенное учреждение «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации». https://www.gokhran.ru/
Visited 235 times, 1 visit(s) today