Бриллиантовый юбилей для RM Shah

Бриллиантовый юбилей для RM Shah

Сотрудничая с третьим поколением RM Shah Ltd, вы можете быть уверены в 60-летнем опыте работы компании в Хаттон-Гардене.

Надежность, компетентность и дружелюбное обслуживание — вот почему все больше дилеров, дизайнеров и производителей драгоценных камней с каждым годом выбирают лондонский источник драгоценных камней.

Благодаря ответственному подходу к выбору изумрудов, рубинов и сапфиров во всех ценовых диапазонах — многие из которых огранены из необработанных камней, полученных RM Shah Ltd непосредственно от владельцев шахт — они являются надежным и конкурентоспособным выбором для удовлетворения всех ваших потребностей в драгоценных камнях.

Аквамарины и турмалины входят в широкий ассортимент драгоценных камней, доступных для любого бюджета по конкурентоспособным ценам.

Бриллианты старой огранки, огранки «роза» и «бриолет» также являются специализацией RM Shah Ltd.

Итак, будь то натуральный рубин из Мозамбика или Бирмы; розовый, желтый или синий сапфир из Шри-Ланки или Мадагаскара; изумруды из Замбии, Колумбии, Эфиопии или Бразилии; аметисты из Африки или Южной Америки; спессартиты и перидоты… выбирайте RM Shah Ltd — лучшего лондонского торговца драгоценными камнями с 1961 года.

Посетите веб-сайт RM Shah, позвоните по телефону 020 7405 2162 или напишите нам прямо здесь.

Visited 4 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *