Diamonds Factory откроет европейский хаб в Дублине

Компания Diamonds Factory объявила о планах открыть операционный офис в Ирландии, чтобы удовлетворить растущий спрос в стране и предоставить компании новый европейский хаб.

Это произошло после масштабного расширения бизнеса на национальных рынках, в результате которого Diamonds Factory увеличила рост бизнеса почти в пять раз за последние три года».

Бен Стинсон, глава отдела электронной коммерции Diamonds Factory, сказал: «Во всем мире в этом году мы неуклонно приближаемся к отметке продаж в 35-40 миллионов фунтов стерлингов.

«В частности, у Diamond Factory Ireland был довольно быстрый рост. Мы думали, что она [Ирландия] станет страной с дополнительным вкладом, но ее оборот увеличился с пары сотен тысяч до миллиона евро в течение года до 18 месяцев».

Он добавил: «На самом деле у нас будет хаб в Ирландии для ЕС, который позволит нам быстрее обслуживать наших клиентов с точки зрения доставки и иметь специальную европейскую сервисную команду, что действительно интересно».

«В настоящее время мы позволяем клиентам  позволить себе то, что они хотят, и быстро получить товар, я считаю это непревзойденным предложением».

Visited 20 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *