Laings представляет новый ассортимент ювелирных изделий высокого качества

Компания Laings выпустила коллекцию, предлагающую своим клиентам высококлассные изделия ручной работы, - The High Jewellery.

Компания Laings выпустила коллекцию, предлагающую своим клиентам высококлассные изделия ручной работы, — The High Jewellery.

В нее входят бриллиантовый шейный платок и браслет ручной работы из белого золота 750 пробы. В шейном платке 37 бриллиантов круглой огранки, украшенных 37 бриллиантами грушевидной огранки в чередующихся узорах. Соответствующий браслет включает 22 круглых бриллианта круглой огранки. Оба изделия были разработаны и изготовлены в мастерских Laings, причем каждый камень был собран и закреплен вручную.

В комплект также входят кольцо с кластером из бриллиантов грушевидной огранки из белого золота 750 пробы ручной работы, 3 бриллианта грушевидной огранки в окружении ореолов из бриллиантов круглой огранки, украшенное бриллиантовым ободком с разъемным хвостовиком с одной стороны, кольцо с кластером из бриллиантов грушевидной огранки из 8-каратного белого золота ручной работы, 3 бриллианта грушевидной огранки в окружении ореолов из бриллиантов круглой огранки, украшенное бриллиантовым ободком с разъемным хвостовиком с одной стороны.

Visited 3 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *