Увеличьте свои продажи с помощью ThreeSixty

Увеличьте свои продажи с помощью ThreeSixty
x

ThreeSixty — это агентство по управлению, работающее с независимыми ювелирными брендами и ювелирными ритейлерами.

Для ювелирных брендов оно предоставляет уникальный 360-градусный обзор продаж и дистрибуции — от определения размеров нового рынка, PR и СМИ, оптовой торговли, электронной коммерции, экспорта, поп-апов, выполнения заказов, управления возвратами, выставок, аренды, клиринга в конце линии и всего, что между ними.

Для розничной торговли ювелирными изделиями компания предлагает полный спектр дополнительных источников дохода, включая расширенные линии (только в Интернете) и всплывающие магазины, ориентированные на события, для привлечения новых клиентов и увеличения посещаемости.

Компания работает как с ювелирными брендами, так и с розничными торговцами, чтобы переместить неактуальные запасы, используя ценные розничные точки на альтернативных рынках, защищая позиционирование бренда и ценовые ориентиры, и в конечном итоге увеличивая продажи новых коллекций конечному потребителю.

По мере того как развивается индустрия розничной и оптовой торговли, развивается и компания ThreeSixty.

Используя знания, опыт и историю успеха в создании брендов, обеспечении продаж и роста для лучших независимых ювелирных брендов на современном рынке, компания ThreeSixty применяет индивидуальный и новаторский подход, чтобы предоставить клиентам непревзойденный путь на рынок.

Visited 5 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *