Почему компания River Mounts присматривается к выращенным в лаборатории бриллиантам?

Директор по маркетингу River Mounts Эми Логан объясняет свое решение включить в свое предложение камни, выращенные в лаборатории.

Мы не любим говорить нет нашим клиентам! Таким образом, когда мы увидели резкое увеличение количества запросов на синтетические бриллианты, мы были вынуждены признать, что рынок Великобритании склоняется к выращенным в лаборатории бриллиантам.

В 2019 году мы приняли решение представить украшения с синтетическими бриллиантами в качестве опции, изготавливаемой на заказ.

Естественно, у нас уже были строгие протоколы, гарантирующие, что синтетические бриллианты не попадут в наши украшения с природными бриллиантами, поэтому с появлением синтетических бриллиантов нам пришлось создать отдельные производственные маршруты. Но возможность помочь нашим клиентам с запросами оправдалась!

Более низкая цена выращенных в лаборатории бриллиантов, несомненно, способствовала росту их популярности. Как отрасль, мы сталкиваемся с продолжающимся ростом цен на наши природные алмазы, а также снижением их доступности из-за эмбарго, наложенного на российские алмазы.

Выращенные в лаборатории бриллианты появляются в культуре знаменитостей, что является довольно надежным индикатором того, что синтетические бриллианты становятся мейнстримом. Недавняя статья Harpers Bazaar под названием «Где купить лучшие украшения с выращенными в лаборатории бриллиантами» содержала список знаменитостей и членов королевской семьи, таких как Кендал Дженнер, Оливия Коулман и герцогиня Сассекская, и это лишь некоторые из них.

Таким образом, несмотря на то, что синтетические бриллианты существуют уже несколько лет, создается впечатление, что с каждым днем они становятся все более популярными.

Visited 7 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *