Камни для медитации, чтобы это лето было ярким и благополучным

Лето — лучшее время, чтобы проявить изобилие и пожинать плоды солнца, используя целебные камни. Кроме того, люди связывают этот сезон с радостью, страстью и волнением из-за изобилия энергии повсюду. Хорошей новостью является то, что вы можете соединиться с обильными энергиями солнца или лета, используя камни, чтобы чувствовать себя счастливыми, мотивированными и полными жизни. Итак, вот несколько камней для яркого и благополучного лета.

1. ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ

Тигровый глаз — отличный камень, который вы можете использовать этим летом, особенно если вы хотите расширить свои творческие и художественные навыки. Кроме того, этот кристалл также может помочь обострить наши чувства, что приведет к сосредоточению ума. Таким образом, вы можете медитировать с тигровым глазом, если хотите сосредоточиться на своей работе или проекте. Это также может дать вам уверенность в себе для достижения ваших целей.

Если вы хотите привлечь процветание и удачу, этот камень также может помочь. Как известно, тигровый глаз — камень удачи, способный привлечь положительную энергию и постоянный приток денег.

2. ЦИТРИН

Одним из лучших камней для яркого и благополучного лета является цитрин. Если быть точным, этот камень несет в себе положительную энергию солнца. Таким образом, он ассоциируется с оптимизмом и позитивом. Вы также можете медитировать с этим камнем, чтобы проявить изобилие и открыть большие возможности. Кроме того, цитрин повышает вашу самооценку и креативность, помогая воплотить ваши амбиции в реальность.

3. СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ

Еще одним отличным камнем, с которым можно медитировать этим летом, является солнечный камень. Как вы знаете, этот кристалл может принести счастье в вашу жизнь, сняв стресс и рассеяв страх. Кроме того, он также известен как «Камень лидерства» из-за его способности расширять ваше сознание, обеспечивать ясность ума и укреплять вашу личную силу. Таким образом, вы можете носить его, чтобы привлечь в свою жизнь позитив, процветание и удачу

4. Хризолит

Помимо этих камней для яркого и благополучного лета, вы также можете медитировать с хризолитом. Это физически восстанавливающий и умственно стимулирующий кристалл. Это также может помочь открыть ваш разум, чтобы вы могли осознать свое предназначение и цель в жизни.

Из-за своей связи с солнцем хризолит использовался ранней цивилизацией для изгнания темных сил. Помимо этого, многие люди также использовали этот кристалл для проявления позитива и изобилия в здоровье, богатстве и отношениях.

Visited 73 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *