Bonham’s продаст единственное обручальное кольцо Джеймса Бонда из фильма «На секретной службе Ее Величества»

Кольцо Шарля де Темпла, созданное для фильма о Джеймсе Бонде 1969 года

Кольцо Шарля де Темпла, созданное для фильма о Джеймсе Бонде 1969 года «На секретной службе Ее Величества», уйдет с молотка на предстоящей распродаже Bonhams London Jewels 21 сентября.

Работы Шарля де Темпла, признанного пионером современного британского ювелирного дизайна, пользовались большим спросом в Лондоне в 1960-х годах, и среди известных заказов было золотое кольцо для фильма о Бонде.

обручальное кольцо подаренное Бондом Трейси (Диана Ригг)

Кольцо, оцененное в 8000-12000 фунтов стерлингов, представляет собой ажурное двухцветное золото с полированной и текстурированной отделкой и считается прототипом, который использовался для создания знаменитого обручального кольца, подаренного Бондом Трейси (Диана Ригг). .

Эмили Барбер, глава отдела ювелирных украшений Bonhams в Великобритании, прокомментировала: «Мы рады предложить такое уникальное кольцо на нашем предстоящем аукционе. Помимо того, что это кольцо стало поворотным моментом в карьере де Темпла, оно никогда раньше не появлялось на рынке и действительно является частью кинематографической истории».

Visited 27 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *