Ирландский ювелирный бренд объединился с Montblanc для бутика в Дублине

Ирландский ювелирный бренд объединился с Montblanc для бутика в Дублине

Ирландский ювелирyный бренд Paul Sheeran Jewellers объединился с люксовым ритейлером Montblanc для открытия нового бутика в Дублине.

Этот магазин станет первым магазином Montblanc в Дублине и позволит продавать ювелирные изделия Paul Sheeran вместе с ассортиментом кожаных аксессуаров Montblanc.

Paul Sheeran Jewellers — это ирландское семейное предприятие в центре Дублина с тридцатидвухлетней историей. Это один из ведущих в Ирландии розничных продавцов ювелирных изделий с бриллиантами.

Пол Ширан, управляющий директор Paul Sheeran Jewellers, сказал: «Мы рады добавить Montblanc в наш портфель роскошных брендов и гордимся тем, что официально открываем Дом в Ирландии.

«Известная своим мастерством и высочайшим качеством, обширная коллекция пишущих принадлежностей, кожаных изделий, часов и аксессуаров Montblanc будет доступна, а также бесплатная услуга персонализации, и все это как раз к периоду пика рождественских покупок».

Джорджия Нутси, бренд-директор Montblanc в Великобритании и Ирландии, добавила: «Мы очень рады расширению нашего розничного присутствия в Ирландии и сотрудничеству с Paul Sheeran Jewellers, которые полностью соответствуют основным ценностям Montblanc — мастерству и новаторскому духу.

«Дублин — это глобальное направление, и мы очень рады привнести вселенную Дома, коллекции и клиентский опыт в город с таким невероятным наследием и историей. С помощью нашего нового бутика мы стремимся разделить миссию Montblanc — вдохновлять писателей и давать возможность каждому оставить свой след».

Visited 24 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *