Камни, помогающие справиться со стрессом

Если вы склонны испытывать повышенный стресс в праздники, будь то дополнительные поездки на работу, необходимость проводить больше времени с людьми, которые на вас давят, эти камни способствуют спокойствию, успокаивают нервы и помогают снять стресс.

Хризоколла

Очень мирный камень, во время стресса хризоколла работает с вашим личным энергетическим полем, чтобы обеспечить спокойствие и мир. Камень общения, посвященный самовыражению через сострадание и укрепление характера. Учит, что подлинная сила приходит через мягкость.

Амазонит

Камень истины, чести, честности, надежды и доверия, амазонит также является камнем общения. Амазонит обладает умиротворяющим свойством, которое помогает успокоить нервы и снять стресс. Помогает передавать свои истинные мысли и чувства в неэмоциональной форме. Помогает преодолеть одиночество.

Черный турмалин

Черный турмалин

Если вам нужен камень, который успокоит ваши страхи и тревоги и даст вам ощущение безопасности, черный турмалин — это кристалл для вас. Беспокойство возникает тогда, когда вы этого не хотите, когда вы меньше всего к нему готовы и когда вы больше всего заняты. Черный турмалин поможет вам сосредоточиться на главном. Он поможет вам управлять стрессом и графиком. Сосредоточьтесь на конечной цели и не забывайте наслаждаться хаосом праздников, потому что они пройдут в мгновение ока.

Голубой кружевной агат

Один только взгляд на этот спокойный голубой камень замедляет сердцебиение до комфортного темпа. Голубой кружевной агат дарит вам успокаивающую вибрацию. Этот успокаивающий камень помогает расслабиться. Это так же приятно, как расслабиться перед бездумным просмотром сериала после тяжелого рабочего дня. Голубой агат не только приносит душевное облегчение, но и создает ощущение зимней страны чудес и холодного праздничного стиля.

Лепидолит

Это король кристаллов, снимающих стресс. Лепидолит содержит литий, который часто встречается в рецептурных противотревожных препаратах. Лепидолит противодействует гиперактивному уму и позволяет сосредоточиться на том, что вам действительно нравится в праздники.

Поместите этот красивый фиолетовый камень на видное место, будь то браслет на запястье или полированный камень у компьютера. Еще лучше положить его на лоб, когда вы уделите минуту, чтобы прилечь, подышать и подбодрить себя.

Visited 10 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *