Лучшие камни для знака зодиака «ДЕВА»

Дева, родившаяся с 23 августа по 22 сентября, управляется Меркурием, планетой-посланником общения. Девы логичны, практичны и систематичны в своем подходе к жизни. Этот земной знак в душе перфекционист и не боится совершенствовать свои навыки посредством усердной и последовательной практики. Прежде всего, Девы хотят помочь. Это добрые, нежные и поддерживающие друзья и любовники, которые используют свой невероятный интеллект и находчивость для решения проблем.

Девы также известны своим умом, но из-за своей интровертной природы у них иногда могут возникнуть проблемы с самовыражением. Разговор с ними может показаться плавающим на поверхности, и вы никогда не знаете, что они думают и чувствуют глубоко внутри. Их акцент на мыслях и идеях может показаться прикрытием отсутствия эмоциональной глубины. На самом деле они сами по себе крепость — определение самодостаточности. Девы будут бесконечно принимать все, чем вы можете поделиться, но могут не видеть ценности в спонтанном выполнении подобного действия сами.

Эти камни и кристаллы особенно настроены на энергию зодиакального знака Девы и поэтому подходят для всех, кто хочет извлечь выгоду из положительных качеств Девы и противодействовать негативу.

Моховой агат
  • Моховой агат: пригодится, когда Дева чувствует стресс или напряжение. Моховой агат разблокирует сердечную чакру и обладает успокаивающей энергией, которая позволяет Девам получать и дарить любовь от других людей. Этот кристалл может обеспечить спокойствие и расслабление Деве. Он раскрывает эмоциональную сторону Дев, которая помогает им искать утешения и убежища от других людей, позволяя им открыться и выразить то, что они чувствуют. Известно, что Девы сильные, замкнутые люди, и иногда люди осуждают их за это. Моховой агат помогает вывести подавленные эмоции на поверхность и позволяет Девам исцелиться. Моховой агат открывает и фокусирует внимание на личности Девы, стремящейся к цели. Это повышает способность Девы достигать своих целей — личных, духовных и профессиональных.
Зеленый нефрит: наиболее известен как «Повелитель гармонии»
Зеленый нефрит
  • Зеленый нефрит: наиболее известен как «Повелитель гармонии». Зеленый нефрит дает Девам чувство свободы воли и цели, чтобы они могли работать и двигаться вперед, не позволяя застою править ими. Это также побуждает Дев гнаться за своим счастьем и нести ответственность за него. Энергия, которую содержит кристалл зеленого нефрита, хорошо подходит Девам, поскольку она напрямую усиливает их лучшие черты. Усиливает остроту ума, внимание к деталям, а также их критическую сторону. Это позволяет Девам достигать своих целей, поскольку, когда они могут мыслить более ясно, они могут продумывать свои амбиции. Кроме того, этот кристалл привлекает возможности, поскольку Зеленый нефрит предлагает Девам удачу в финансах.
Красная яшма: этот кристалл содержит природные энергии, которые идеально подходят Девам
Яшма красная
  • Красная яшма: этот кристалл содержит природные энергии, которые идеально подходят Девам, поскольку они являются земными знаками. Красная яшма активирует три нижние чакры, особенно корневую чакру. Активация корневой чакры позволяет воссоединить Деву со своим элементом, которым является Земля. Он приносит жизненную силу и силу, повышая выносливость и общую энергию. Красная яшма дает Деве возможность и стремление завершить поставленные задачи и достичь своих целей. Этот кристалл улучшает и усиливает организационные навыки Девы, позволяя им очень эффективно справляться с задачами и целями. Этот конкретный кристалл также помогает Девам помнить об их окружении и побуждает их быть в настоящем. Красная яшма помогает Девам понять, какие задачи нужно выполнить прямо сейчас, а какие могут подождать.
Кристалл амазонита — просто идеальный кристалл для Дев
Амазонит
  • Амазонит: Мы все знаем, что Девы по-своему перфекционисты. Кристалл амазонита — просто идеальный кристалл для Дев, которые не могут перестать быть одержимы совершенством и мельчайшими деталями. Амазонит помогает Девам эффективно выражать и освобождать свою навязчивую черту, чтобы исправлять и анализировать вещи. Этот кристалл оказывает поддержку, позволяя Девам полностью принять и понять несовершенство таким, какое оно есть. Энергия амазонита подобна попытке утешить друга-Деву и сказать ему, что настало время остановиться. Но, конечно, Амазонит не говорит Деве не вкладывать слишком много энергии во все, что они делают (потому что Девы всегда делают это), а вместо этого советует им сделать паузу и рационализировать то, что стоит больше времени и усилий. Мало того, амазонит также приносит равновесие Девам, помогая им ориентироваться в своих эмоциях и видеть за пределами того, что омрачает их сердце. Это ослабляет их тревогу и страх, что позволяет им расслабиться. Следовательно, целительная энергия амазонита учит Дев, что не все в их власти.
Цитрин: помогает Девам разрешить конфликт между естественным хаосом мира и их потребностью в совершенстве.
Цитрин
  • Цитрин: помогает Девам разрешить конфликт между естественным хаосом мира и их потребностью в совершенстве. Это дает им драйв и энергию, необходимые им для действий, когда они чувствуют себя истощенными. Это камень, посвященный проявлению и достижению цели, что и касается солнечного знака Девы. Это очень энергетический, вдохновляющий кристалл, который помогает им видеть хорошее во всех ситуациях и плыть по течению.
Гранат: Способствует уравновешивающей и заземляющей энергии, которая омолаживает Дев
Гранат
  • Гранат: Способствует уравновешивающей и заземляющей энергии, которая омолаживает Дев, давая им энергию, творчество и выносливость, необходимые им для получения того, что они хотят. Он вселяет уверенность, мужество и надежду, что позволяет не сдаваться перед любым препятствием. С помощью этого камня Девы они могут избавиться от страха и наслаждаться здоровыми эмоциями, избавляясь от поведения, которое им не служит.
Унакит: имеет такую же частоту вибрации, что и Девы, поэтому поддерживает их величие и уравновешивает их эмоции.
Унакит
  • Унакит: имеет такую же частоту вибрации, что и Девы, поэтому поддерживает их величие и уравновешивает их эмоции. Когда они чувствуют себя подавленными, этот камень помогает им сосредоточиться на настоящем моменте. Он высвобождает негативные модели мышления и подавленные эмоции. Это гармонизирует и укрепляет их отношения. С помощью унакита Девы могут двигаться вперед, проявляя настойчивость и терпение.
Аметист: идеально успокаивает и окружает своего владельца успокаивающей энергией.
Аметист
  • Аметист: идеально успокаивает и окружает своего владельца успокаивающей энергией. Девы склонны зацикливаться и участвовать в критических отношениях и вещах, которые в конечном итоге могут их сжечь. Аметист лучше всего подходит в качестве транквилизатора для Дев. Когда Дева сильно напряжена, на сцену выходит Аметист. Из-за его целебных свойств его обычно называют природным транквилизатором. Когда Дева владеет этим кристаллом, происходит приток успокаивающей и умиротворяющей энергии, которая обеспечивает Деве душевное спокойствие и безмятежность. Аметист резонирует с уникальным качеством Дев, которое в конечном итоге помогает им принять свою индивидуальность. Это также помогает им быть внимательными и анализировать свое окружение, соединяясь с духовностью мыслящего ума. Поскольку есть шансы, что Девы готовы пожертвовать собой ради значимых людей в своей жизни, они, как правило, истощаются из-за отсутствия энергии и внимания. Аметист помогает восстановить эти потерянные энергии, обеспечивая баланс и принятие вещей, которые трудно изменить и которые невозможно исправить. Они также способны улучшить свои отношения и обрести чувство большего понимания с помощью Аметиста, заменив все негативное на возвышающие энергии.
Флюорит: Девы могут быть слишком серьезными и часто обременяют себя своими высокими стандартами и обязанностями.
Флюорит
  • Флюорит: Девы могут быть слишком серьезными и часто обременяют себя своими высокими стандартами и обязанностями. Флюорит помогает им оставаться сосредоточенными, поддерживая баланс между логикой и творчеством. Это также повышает их умственную ясность и в то же время способствует интуиции и связи с высшим я.
Visited 1 898 times, 3 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *