Новая коллекция Suncatcher от The Alkemistry

Новая коллекция Suncatcher от The Alkemistry

Лондонский ювелирный бренд The Alkemistry только что выпустил свою новую коллекцию Suncatcher, приуроченную к этому сезону.

В коллекции, состоящей только из серег, представлено 27 плавных дизайнов, выполненных вручную из 18-каратного переработанного золота с использованием бриллиантов круглой и розовой огранки.

Новая коллекция изготовлена вручную командой подмастерьев The Alkemistry в лондонской мастерской и стала первой коллекцией младшего дизайнера Эмили Лаинг.

Ювелирный бренд заявил, что коллекция «с ее движением, кругами и арками, содержащими бриллианты огранки «роза», призвана воплотить прекрасные солнечные зайчики, которые приносят свет и энергию в нашу жизнь».

Дизайн варьируется от повседневных до ярких украшений, а самая большая серьга содержит 0,77 карата бриллиантов.

Каждое изделие предназначено для комбинирования, поэтому коллекция продается как отдельные серьги.

Каждое изделие доступно в желтом и белом золоте 750 пробы по цене от £495 до £2 500.

Кирсти Гиббс, основательница компании The Alkemistry, сказала: «Suncatcher не был запланирован, это была творческая искра, возникшая на собрании команды. Кто-то предложил новую серьгу из нашей коллекции Aria «как радуга» и «современная люстра», а затем «это как ловец снов». Это привело нас к замечательному творческому процессу, и коллекция Suncatcher была воплощена в жизнь.

«Больше всего в моем бизнесе меня радует работа с нашей молодой командой и видение того, как новые концепции и идеи воплощаются в жизнь. Я очень горжусь Suncatcher, потому что она действительно красива и уникальна, и это был творческий процесс под руководством команды».

Visited 6 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *