«Новые формы выражения»: Коллекция Arc от Georg Jensen

"Новые формы выражения": Коллекция Arc от Georg Jensen

Представленная сегодня последняя коллекция ювелирных изделий от скандинавской дизайнерской компании Georg Jensen состоит из изделий из чистого стерлингового серебра, созданных для того, чтобы обхватывать тело, как органические скульптуры.

Коллекция Arc характеризуется силуэтом, в котором плавные формы контрастируют с острыми краями.

Каждое изделие было тщательно выточено, чтобы повторять изгибы и контуры тела, создавая интимную связь между ювелирным изделием и его владельцем.

Коллекцию составляют одинарное кольцо, двойное кольцо, шиньон, браслет, ожерелье, серьги и заколка для волос.

Arc мастерски показана в серии фотографий, сделанных известным датским фотографом Каспером Сейерсеном.

Коллекция Arc была разработана дизайнерской студией Georg Jensen

Основываясь на столетней приверженности Georg Jensen к мастерству и инновациям в дизайне серебра, коллекция Arc опирается на красоту и деликатность мира природы — давнего источника вдохновения для Дома — и в то же время представляет новые формы выражения.

Коллекция Arc была разработана дизайнерской студией Georg Jensen и сочетает в себе язык дизайна бренда со смелыми и ярко выраженными формами.

Креативный директор Georg Jensen Рагнар Хьяртарсон сказал: «Коллекция Arc — это результат многолетних художественных инноваций, которыми славится Georg Jensen.

«Отмечая тот самый язык дизайна, который лежит в основе каждого изделия Georg Jensen, коллекция Arc добавляет новое и более смелое чувство к мягкости органических форм».

Сегодня все предметы коллекции Arc поступили в продажу по всему миру и доступны для приобретения.

"Отмечая тот самый язык дизайна, который лежит в основе каждого изделия Georg Jensen, коллекция Arc добавляет новое и более смелое чувство к мягкости органических форм"
Visited 2 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *