Andre Michael запускает серию бриллиантов причудливой формы, выращенных в лаборатории

Помолвочное кольцо Андре Майкл

Поставщик ювелирных изделий из Хаттон-Гарден расширил ассортимент ювелирных изделий с выращенными в лаборатории бриллиантами для розничных продавцов в Великобритании и Ирландии, добавив в него бриллианты причудливой формы.

Ассортимент бриллиантов причудливой формы, выращенных в лаборатории, доступен в цвете D/E от 0,50 карата в кольцах, серьгах и подвесках.

Говоря о новых поступлениях, Андре Майкл сказал: «Мы получили очень положительную реакцию от розничных продавцов на круглые формы в нашем ассортименте ювелирных изделий с выращенными в лаборатории бриллиантами, поэтому мы решили расширить коллекцию и за счет фантазийных форм».

Представитель компании добавил: «Ценность для ритейлера заключается в том, что маржа от продаж ювелирных изделий с выращенными в лаборатории бриллиантами сейчас очень высока, поэтому мы призываем ритейлеров делать заказы в больших объемах, пока маржа не упала, поскольку ожидается рост производства выращенных в лаборатории бриллиантов».

Коллекция была тщательно подобрана, чтобы включить хорошо сделанные изделия, предлагающие исключительный сервис для розничных торговцев.

Компания пересмотрела производственные процессы, чтобы гарантировать отсутствие риска перекрестного загрязнения между выращенными в лаборатории и природными бриллиантами.

Все ювелирные изделия Andre Michael с бриллиантами, выращенными в лаборатории, проходят независимую сертификацию, причем сертификат выгравирован на каждом кольце.

Visited 4 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *