Бренд ювелирных изделий с бриллиантами, выращенными в лаборатории, ускорит рост в 2023 году благодаря открытию четырех магазинов

Бренд ювелирных изделий с бриллиантами, выращенными в лаборатории, ускорит рост в 2023 году благодаря открытию четырех магазинов

Ювелирный бренд Vrai, выращивающий бриллианты в лаборатории, инвестирует в свое физическое присутствие на улицах, чтобы ускорить рост бизнеса в предстоящем году.

Vrai объявила о планах открыть четыре новых магазина, три из которых будут расположены в Северной Америке.

Все четыре магазина будут расположены на уровне улицы в ключевых торговых точках.

Бренд ювелирных изделий с выращенными в лаборатории бриллиантами, который был основан как Vrai & Oro в 2014 году, был приобретен компанией Diamond Foundry в 2016 году.

В настоящее время Vrai управляет 12 физическими магазинами по всему миру: Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорке, Лондоне и Мадриде, а также шесть торговых точек в Китае.

В середине апреля в Мадриде откроется первый из новых салонов, а в середине мая в Торонто откроется второй магазин.

Затем Vrai планирует открыть новый магазин в Нью-Йорке во втором квартале и последний магазин в Бостоне в третьем квартале.

Новые магазины в Мадриде и Нью-Йорке заменят собой мадридский поп-ап на уровне улицы и нью-йоркский шоу-рум на втором этаже.

Улучшая охват бренда по всему миру, Vrai также намерен перевести свой лондонский шоу-рум в постоянное помещение на первом этаже к концу 2023 года.

Мона Садат Ахави, президент Vrai, заявила, что бренд также рассматривает возможность открытия магазинов в Вашингтоне, Далласе и Майами.

Стратегией расширения бренда является подход, основанный на цифровых технологиях, однако выход на физические торговые площади позволит Vrai создать уникальное омни-канальное присутствие.

Открытие шоу-румов в ключевых городах, где бренд уже пользуется большим спросом и имеет сложившуюся потребительскую аудиторию, позволит еще больше расширить охват Vrai и установить более тесную связь с потребителями, увеличивая конверсию как онлайн, так и лично.

Предлагая многоцелевое использование, каждый шоу-рум будет также функционировать как пространство для проведения мероприятий, приглашая послов и клиентов на уникальные мероприятия Vrai, чтобы погрузиться в мир ювелирного бренда с выращенными в лаборатории бриллиантами.

Visited 41 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *