ОСКАР 2023: Ювелирные изделия

Как и ожидалось, в выходные на церемонии вручения премии «Оскар 2023» собралось множество знаменитостей, наряженных в свои лучшие драгоценности и украшения.

Myjewels.ru демонстрирует некоторые из потрясающих нарядов, выбранных голливудской элитой, начиная с предварительных вечеринок, вечеринок после вручения премии и заканчивая самим мероприятием.

Присутствуя на предоскаровской вечеринке в субботу 11 марта, актриса Зои Кравиц надела колье и серьги Elsa Peretti Diamonds By The Yard и три кольца Elsa Peretti от Tiffany & Co.

Зои Кравиц
Зои Кравиц

Актриса и ведущая церемонии этого года Флоренс Пью была одета в колье Tiffany Edge Bypass, серьги Tiffany Victoria, браслет Tiffany Edge и кольца Tiffany Victoria и Edge.

В воскресенье 12 марта Флоренс Пью снова украсила себя аксессуарами Tiffany, надев колье из платины с бриллиантами, серьги из платины с розовыми турмалинами и бриллиантами и два кольца Tiffany Soleste.

Флоренс Пью
Флоренс Пью

Тем временем Эмма Уотсон выбрала ювелирный бренд Vrai для украшения своего образа на 31-й ежегодной вечеринке по случаю вручения премии «Оскар», организованной Фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Активистка и актриса выбрала ожерелье Mixed Bezel Tennis Necklace от этого экологичного бренда.

Также на вечеринке Элтона Джона присутствовала золотая медалистка Олимпийских игр Хлоя Ким, которая надела каскад колье Vrai: колье Pear Duo Drop, Mixed Bezel Tennis Necklace и Celestial Double Strand Necklace.

Хлоя Ким
Хлоя Ким

На главном мероприятии номинантка в категории «Лучшая оригинальная песня» Леди Гага была одета в колье Tiffany & Co Archives из платины и бриллиантов, бриллиантовые шпильки, браслет Victoria Mixed Cluster и кольцо Etoile Five-Row Band Ring из архива Tiffany.

Леди Гага
Леди Гага

Мишель Уильямс, номинированная в категории «Лучшая актриса», украсила свое белое платье ожерельем Tiffany Victoria и браслетом с кольцом Tiffany & Co Schlumberger.

Тем временем канадская модель Винни Харлоу блистала в украшениях от лондонского ювелира Дэвида Морриса.

Харлоу сочетала лимонно-желтое платье с двухрядным гибким чокером с белыми бриллиантами огранки «роза» из белого золота 750 пробы.

Модель также выбрала гибкий браслет с белыми бриллиантами огранки «роза», два кольца с белыми бриллиантами огранки «роза», а также серьги и кольцо с белыми бриллиантами круглой и грушевидной формы Palm Beach из белого золота 18 карат.

Четвертым и последним кольцом, завершающим образ модели, стало кольцо с бриллиантами грушевидной формы, также выполненное из белого золота 18 карат.

Сценарист и продюсер Лесли Патерсон, номинированная за фильм «На западном фронте тишина», прошла по ковровой дорожке с шампанским на 95-й церемонии вручения премии «Оскар» в браслете и серьгах из 14-каратного белого золота от ювелирного бренда Smiling Rocks.

Лесли Патерсон
Лесли Патерсон

Актер «Крида» и ведущий вечера Майкл Б. Джордан надел две броши Tiffany & Co Schlumberger Bird on a Rock, бриллиантовую шпильку Tiffany, часы Tiffany Square 2-Hand 27mm Limited Edition Watch, теннисный браслет Tiffany Victoria Tennis Bracelet и два кольца Tiffany Forever Band.

Поздним вечером на вечеринке Vanity Fair Oscars After Party Джордан поменял свои украшения Tiffany на новые.

Джордан выбрал ожерелье Tiffany Victoria, бриллиантовые шпильки Tiffany и два кольца Tiffany Forever Band.

Вернувшись в Tiffany & Co, Флоренс Пью присоединилась к празднованию на Vanity Fair After Party в бриллиантовом колье Tiffany T1, серьгах из платины с бриллиантами, серьгах Tiffany Solitaire Diamond, браслетах Tiffany Victoria Tennis и кольцах Tiffany T1 и T True.

Актер из Атланты Дональд Гловер также был на вечеринке в украшениях Tiffany & Co, надев ожерелья Tiffany HardWear и Tiffany 1837 Maker.

Австралийская актриса Фиби Тонкин дополнила свое черно-золотое платье манжетой Elsa Peretti Large Bone Cuff из 18-каратного золота.

Megan Thee Stallion
Megan Thee Stallion

Американский рэпер Megan Thee Stallion также получила приглашение на знаменитую вечеринку Vanity Fair After Party, которая проходила в Центре исполнительских искусств Уоллис Анненберг.

Megan Thee Stallion выглядела потрясающе в черном платье Bach Mai, сшитом на заказ, и украшенном ювелирными изделиями Gismondi 1754.

Она выбрала кольцо с полностью белым бриллиантом, серьги и ожерелье из коллекции Gismondi Ghiaccio.

Как и Лесли Патерсон, певец Джон Ледженд также выбрал украшение из коллекции Smiling Rocks, когда он вместе с женой Крисси Тейген посетил вечеринку Vanity Fair Oscars After Party.

Певец надел кольцо с изумрудным солитером с бриллиантом, выращенным в лаборатории, из 14-каратного белого золота из мужской коллекции Smiling Rocks.

Также на вечеринке Vanity Fair After Party Джулия Корден присоединилась к своему мужу Джеймсу в серьгах Custom Trillion Chandelier Drop Earrings от Vrai.

Джулия Корден
Джулия Корден

Оказавшись популярной среди знаменитостей, Харлоу была не единственной приглашенной на «Оскар», кто носил изделия от Дэвида Морриса: певица и автор песен Марен Моррис также выбрала изделия из коллекции ювелира для посещения вечеринки Элтона Джона.

Марен Моррис выбрала конические серьги с белыми бриллиантами Trillium и кольцо с круглым бриллиантом 2,04 карата, оба из белого золота 18 карат.

Visited 24 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *