Почему украшения Pandora считаются одними из самых желанных рождественских подарков

Специалист по электронной коммерции и финансовым онлайн-услугам Кларна сообщила, что украшения Pandora считаются одними из самых желанных рождественских подарков, которые получали потребители.

Это стало возможным благодаря опросу в приложении, проведенному Klarna среди более чем 2000 потребителей в ноябре 2020 года.

Результаты опроса показали, что ювелирные изделия занимают второе место среди предметов, которые человек хотел бы получить.

В категории ювелирных украшений наибольшей популярностью пользовались изделия Pandora: бренд назвали 14% респондентов.

Рози Ривз, менеджер по маркетингу бренда Pandora, прокомментировала: «Klarna — это идеальный способ сделать покупки в это Рождество, и мы рады сотрудничать с ними, чтобы предложить нашим клиентам лучший в своем классе опыт цифровых покупок.

«Отправляйтесь на Пандору и найдите идеальный подарок, чтобы подарить своим близким (и себе!) Блеск, который нам всем нужен в этом году!»

Покупатели Pandora могут расплачиваться с помощью Klarna с ноября, причем доступны как 30-дневная оплата, так и возможность рассрочки, что позволяет потребителям распределять стоимость своих покупок без процентов и без комиссии.

Алекс Марш, глава Klarna UK, добавил: «Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с Pandora в Великобритании и США, предлагая потребителям Pandora и Klarna гибкость оплаты при совершении покупок в Интернете.

«Наше рождественское исследование показывает, что Pandora — это идеальный рождественский подарок, и мы очень рады, что можем поддержать наших потребителей, выбрав для них способ оплаты их любимого бренда».

Visited 47 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *