Розовый кварц и аметист, лучшие кристаллы фэн-шуй для любви и отношений

Любовь — это необходимое топливо, которое должно постоянно гореть, чтобы отношения процветали. Для этого в фэн-шуй используется практика использования кристаллов фэн-шуй для подпитки любви между двумя людьми.

Согласно древнему китайскому искусству фэн-шуй, кристаллы фэн-шуй — это камни, которые можно использовать для усиления и балансировки энергетических потоков в вашем доме.

Кристаллы фэн-шуй можно разделить на два типа: хрустальные шары Фэн-Шуй и кристаллы и камни Фэн-Шуй. Функции кристаллов фэн-шуй обычно классифицируются по цветам, чакрам, стихиям, планетам и формам. Например, желтые или зеленые кристаллы могут способствовать богатству и удаче, прозрачный кварц или зеленые кристаллы — здоровью и так далее. Но вот некоторые кристаллы фэн-шуй, которые используются для укрепления любви и отношений.

Розовый кварц — также называемый камнем любви, кристалл розового кварца считается кристаллом, способствующим безусловной любви, романтике, миру, самопринятию и нежному притяжению. Поместите его в юго-западном углу (зона любви и партнерства) или носите рядом с сердцем, чтобы пригласить открытое сердце, привлечь совместимого партнера и укрепить существующие отношения.

Зеленый авантюрин — Известный как «камень возможностей», яркая зеленая энергия зеленого авантюрина отражает оптимизм, радость и игривое изобилие. Он привлекает процветание, удачу и новые начинания, поэтому идеально подходит для тех, кто стремится начать новую жизнь в любви. Поместите его в юго-восточный угол, чтобы усилить свое обаяние и открыть двери для интересных связей.

Аметист — любовь процветает благодаря общению и эмоциям. Аметист, фиолетовый камень, известен своей успокаивающей энергией, способствует ясности мышления и честному общению. Поместите аметист в зоне для отношений или в спальне, чтобы создать спокойную атмосферу и способствовать более глубокому пониманию, прощению и гармоничному обмену мнениями с любимым человеком.

Прозрачный кварц — прекрасный кристалл для усиления энергии других кристаллов, посвященных любви и отношениям. Поместите прозрачный кварц рядом с розовым кварцем или другими любовными кристаллами, чтобы усилить их воздействие. Его способность очищать негативную энергию также гарантирует, что любовная энергия в вашем доме останется чистой и яркой.

Гранат — Гранат является кристаллом выбора. Его глубокий красный оттенок символизирует любовь, страсть и преданность. Поместите гранат в спальне или в южном углу вашего дома, чтобы усилить чувственность и преданность между партнерами. Считается, что этот кристалл стимулирует поток энергии и оживляет связь между влюбленными.

Visited 72 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *