Покупки помолвочных колец увеличились в 2022 году, сообщает Queensmith

Покупки помолвочных колец увеличились в 2022 году, сообщает Queensmith

Компания Queensmith опубликовала отчет о продаже помолвочных колец за 2022 год, в котором говорится, что в среднем за год на помолвочное кольцо тратится 6 500 фунтов стерлингов, что больше, чем в предыдущие годы.

Самым популярным месяцем для покупки помолвочного кольца в прошлом году был ноябрь.
Компания Queensmith также заметила растущую тенденцию к предложениям на летние каникулы, причем покупки обручальных колец заметно увеличились как в июле, так и в августе, прогнозируя, что летние предложения будут популярны в 2023 году.

Рассматривая 2022 год в целом, компания отметила рост посещаемости веб-сайтов, покупок через Интернет и посещений магазинов. Покупка помолвочных колец не проявляет признаков замедления, поскольку эти события дают надежду и стабильность парам в условиях неопределенности.

Самым популярным стилем обручальных колец были кольца-солитеры — классический дизайн с одним центральным бриллиантом или драгоценным камнем и простым кольцом. Недавние тенденции к более скромному и простому стилю привели к тому, что помолвочные кольца с бриллиантами заняли второе место.

Представитель компании Queensmith сказал: «Мы наблюдаем постоянный рост спроса на «другие», более индивидуальные стили, поскольку пары стремятся придать своему помолвочному кольцу более личный характер, предлагая кольца «toi et moi» («ты и я») и кольца с пятью камнями».

Visited 7 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *