Prada выпускает первую коллекцию ювелирных изделий

Подвеска сердце Prada
Подвеска сердце Prada

Prada выпустила свою первую коллекцию ювелирных украшений Eternal Gold, в которой используется 100% сертифицированное переработанное золото наряду с ремесленными техниками и драгоценными камнями и металлами.

Устойчивая коллекция включает браслеты со змеями, сердечные мотивы, ожерелья с цепями и чокеры с лентами, которые, по словам Prada, являются знаками и символами привязанности и любви.

Собственный архетип Prada, треугольник, прослеживается в каждом изделии, появляясь в качестве застежки, серег и подвесок, а его углы формируют звенья цепи и сердца, голову браслета-змеи. Кроме того, в центре внимания находится золото, которое используется в своей истинной форме и цвете.

Ювелирные украшения Prada
Ювелирные украшения Prada

Переработанное золото Prada берется из источников вторичного сырья, включая промышленное золото и драгоценные предметы после потребления, и соответствует стандартам «Chain of Custody» (Цепочка поставок), установленным Советом по ответственному ювелирному делу (RJC).

Prada заявила, что отслеживание происхождения бриллиантов традиционно возможно только для камней размером 0,5 карата и более, но компания впервые распространила эту концепцию на камни всех размеров.

Записи этой проверки были зарегистрированы на платформе Aura Consortium Blockchain и могут быть доступны покупателям ювелирных изделий Prada, которые также смогут проверить подлинность своих изделий.

Visited 282 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *