Принц Гарри обновил помолвочное кольцо Меган в честь особого события — оно стало «более блестящим

Долгожданная помолвка принца Гарри с Меган Маркл была объявлена в этот день пять лет назад, и теперь у герцогини есть два ослепительных золотых кольца, которыми она может похвастаться наряду со своим ослепительным обручальным сверканием.

Меган Маркл получила от принца Гарри обручальное кольцо с тремя бриллиантами (Изображение: GETTY)

О помолвке принца Гарри и Меган Маркл было объявлено в Букингемском дворце 27 ноября 2017 года, и задорная пара позировала для фотографий в Затопленном саду Кенсингтонского дворца. Меган представила миру свое новое помолвочное кольцо, но с момента дебюта оно претерпело значительные изменения.

В помолвочном кольце Меган Маркл три драгоценных камня, два из которых — из коллекции покойной принцессы Дианы.

Саманта Оуэн, менеджер по продукции Clogau, сказала: «Помолвочное кольцо Меган было разработано принцем Гарри и изготовлено придворными ювелирами из компании Cleave.

В нем есть большой центральный бриллиант из Ботсваны, где пара наслаждалась романтическим отдыхом в честь 36-летия герцогини, и два небольших бриллианта, принадлежавших когда-то принцессе Диане».

Обручальное кольцо Меган Маркл изначально было из простого желтого золота
Первоначальный вид помолвочного кольца Меган

«Когда мы впервые увидели кольцо в 2017 году, камни были закреплены на простой полоске из желтого золота, которую предпочитает Меган, но два года спустя они были вновь закреплены на более блестящей полоске с бриллиантами паве.

«Нью-йоркский ювелир Лоррейн Шварц помог принцу Гарри внести изменения в обручальное кольцо Меган, приуроченные к первой годовщине свадьбы королевской пары».

Теперь же маленькие бриллианты украшают края основных бриллиантов кольца Меган, добавляя дополнительное измерение блеска.

Нынешний вид кольца Меган Маркл
Нынешний вид кольца
Visited 79 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *