Совет Goldsmiths’ Craft & Design Council назначает нового председателя

Совет Goldsmiths' Craft & Design Council назначает нового председателя

Совет по ремеслам и дизайну Голдсмита (GC&DC) назначил Анну-Мари Ривз своим новым председателем на следующие два года, поскольку Питер Крамп уходит в отставку после трехлетнего пребывания на этом посту.

В новой должности Ривз назначила своего коллегу и члена GC&DC Джона Болла заместителем председателя на следующие два года. Болл является управляющим директором британской ювелирной компании Brown and Newirth.

Ривз работает в GC&DC уже 10 лет и имеет «огромный» опыт поддержки торговли, брендов и частных лиц в британской и международной ювелирной промышленности.

Сегодня она возглавляет операционный отдел компании Sarah Ho London, а также является независимым ювелирным консультантом. Она стала лишь третьей женщиной за 108-летнюю историю GC&DC, занявшей пост председателя.

Ранее она руководила маркетинговыми программами по общей торговле в Великобритании для компании De Beers (DTC) и участвовала в присуждении наград и образовательной программе Национальной ассоциации ювелиров (NAJ).

Ривз сказала: «Для меня большая честь, гордость и волнение принять на себя эту роль. Как удивительно иметь возможность продвигать многие аспекты действительно талантливого сообщества дизайнеров, ремесленников и скрытых героев Великобритании, чьи дары так часто не отмечаются.

«Стремясь к совершенству в нашей индустрии, я с нетерпением жду возможности заложить прочный фундамент и направить нашу Премию на процветание среди еще более широкой аудитории».

Visited 4 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *