The Great Frog начинает сотрудничество с The Rolling Stones

The Great Frog объявили о сотрудничестве с британской рок-группой The Rolling Stones и совместном выпуске эксклюзивных украшений ручной работы 8 апреля 2022 года.

Изделия, изготовленные в рамках сотрудничества с дизайнерским брендом группы под названием RS No.9 Carnaby, будут представлены во флагманском магазине.

Коллекция навеяна оригинальным оформлением альбома The Rolling Stones «Beggars Banquet», первоначально выпущенного в 1968 году, с отсылками к графике обложки альбома.

Изделия из совместной работы включают кольцо Beggars Banquet Defaced Skull Ring, украшенное изображением черепа с выгравированными деталями с оригинальной обложки альбома Beggars Banquet, и кольцо-печатка Rolling Stones Tongue Signet Ring с золотым изгибом и «культовым» дизайном The Rolling Stones в виде языка.

Кроме того, браслет Rolling Stones I.D Bracelet представляет собой массивную цепочку с гравировкой с обложки альбома. Он имеет уникальный механизм застежки, открывающийся нажатием на логотип в виде языка.

Каждое изделие изготовлено из серебра 925 пробы с клеймом Британии и украшено логотипом в виде языка из цельного 9-каратного желтого золота.

Рейно Лехтонен-Райли, креативный директор The Great Frog, сказал: «The Great Frog и The Rolling Stones зародились в эпицентре первого молодежного культурного движения Лондона, на Карнаби-стрит, и вплетены в атмосферу эпохи рок-н-ролльного движения 1960-х годов».

«Оба бренда неразрывно связаны с духом времени первого поколения рок-н-ролла. Этому сотрудничеству уже 60 лет, поэтому мы невероятно гордимся тем, что работаем с самой большой и лучшей группой всех времен».

Дэвид Бойн, управляющий директор Bravado, добавил: «Мы рады сотрудничеству с культовым лондонским брендом наследия рок-н-ролла The Great Frog. Эта эксклюзивная коллекция была навеяна альбомом Beggars Banquet, который понравится разным поколениям поклонников The Rolling Stones и станет особой покупкой в канун 60-летия группы».

Visited 15 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *