Выставка Vicenzaoro демонстрирует интерес к украшениям COEUR DE LION

Выставка Vicenzaoro демонстрирует интерес к украшениям COEUR DE LION

Немецкий ювелирный бренд COEUR DE LION сообщил об отличном отклике на итальянском рынке, что подтверждается исключительным интересом к стенду бренда на выставке Vicenzaoro January (VOJ) 2023.

Уже наблюдая рост в Великобритании и Европе в течение 2022 года, COUER DE LION официально представил свой ассортимент изделий ручной работы на итальянском рынке в сентябре 2022 года.

Ювелирный бренд впервые участвовал в выставке Vicenzaoro в январе этого года в эти выходные.

Первые данные показывают, что бренд пользуется большой популярностью у итальянских покупателей и потребителей.

В беседе с редактором PJ Ребеккой Батлер на Vicenzaoro в воскресенье 22 января 2023 года управляющий директор COEUR DE LION Маркус Д Лампе сказал: «Мы очень взволнованы. По отзывам, которые мы получаем, люди любят пробовать этот бренд, а те, кто пробует, пользуются успехом. Мы видим, что клиенты делают повторные заказы каждый месяц. Это хорошие показатели того, что происходит на итальянском рынке».

Лампе также сообщил, что некоторые клиенты бренда разместили четыре заказа за последние четыре месяца, демонстрируя явный интерес потребителей к бренду и высокие показатели рынка в Италии.

Участвуя в выставке впервые, Лампе добавил: «Выставка началась для нас как для бренда просто замечательно. У нас было много иностранных посетителей — кажется, 80% из них были иностранцами — так что это явно самая важная ярмарка в южной части Европы. Я никогда не видел выставку такой оживленной, как в этом году, а я посещал ярмарку в течение последних 20 лет. Приятно видеть, что отрасль восстанавливается и в ней царит оживление. Видно, что люди очень мотивированы».

Выставка ювелирных бутиков откроет свои двери в пятницу 20 января 2023 года в Экспоцентре Виченцы.

Visited 6 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *