Audemars Piguet выпускает коллекцию Royal Oak Offshore Music Edition

Audemars Piguet отмечает свое музыкальное партнерство с пятью новой коллекцией Royal Oak Offshore Music Edition.

Пять экземпляров — два в корпусе диаметром 37 мм и три в корпусе 43 мм — имеют красочные версии VU Meter характерных циферблатов Tapisserie семейства Royal Oak, выполненных либо с использованием светящейся печати, либо с цветными драгоценными камнями, с нанесенными часовыми метками из белого золота 750 пробы и монограммой AP.

Шпильки ремешка Royal Oak имеют рифленую текстуру, «напоминающую штекеры», а защита заводной головки вдохновлена ​​​​фейдерами микшерного пульта. Каждые часы поставляются с четырьмя сменными каучуковыми ремешками с мозаичным узором синего, черного и бирюзового, желтого и зеленого цвета с титановыми застежками AP.

Титановая модель с синим циферблатом VU Meter доступна в размерах 37 мм или 43 мм, тираж обоих ограничен 500 экземплярами. Обе модели имеют заднюю крышку из титана и сапфира с выгравированной надписью «Limited Edition of 500 Pieces».

Две модели из 18-каратного белого золота — снова в корпусах диаметром 37 и 43 мм, но на этот раз без ограничений — оснащены безелями и невидимыми циферблатами из синего авантюрина с цаворитами огранки Harmony, хрихолитами, рубинами и сапфирами синего, зеленого, оранжевого и желтого цветов. В модели диаметром 37 мм используется 166 камней (3,7 карата), а в модели 43 мм — 230 камней (6,15 карата).

Последняя версия имеет черный керамический корпус диаметром 43 мм с титановыми заклепками, защитой заводной головки и пряжкой на ремешке. Тираж ограничен 250 экземплярами.

Часы оснащены двумя новыми мануфактурными автоматическими механизмами с частотой 4 Гц; Калибр 5909 для 37-мм часов и калибр 4309 для 43-мм вариантов с запасом хода 60 и 70 часов соответственно. Оба являются версиями обновленного механизма 2022 года, представленного в коллекции Royal Oak в ознаменование 50-летия модели. Цены начинаются от  32 100 долларов США за 37-миллиметровую версию Royal Oak Offshore Music Edition Titanium.

Visited 29 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *