Cartier International присоединяется к CIBJO в качестве коммерческого члена

Cartier International присоединяется к CIBJO в качестве коммерческого члена

Ювелирный дом Cartier International присоединился к Всемирной ювелирной конфедерации (CIBJO) в качестве коммерческого члена.

Cartier имеет более 200 бутиков в более чем 60 странах и три флагманских магазина, известных как храмы, в Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Доходы компании в 2022 году составили около $12,4 млрд.

Компания, которая разрабатывает, производит, распространяет и продает ювелирные изделия, изделия из кожи и часы, была основана Луи-Франсуа Картье в Париже в 1847 году и сегодня является дочерней компанией швейцарской Richemont Group.

Гаэтано Кавальери, президент CIBJO, сказал: «Мы рады приветствовать Cartier International во Всемирной ювелирной конфедерации.

«Ее историческое наследие, стремление к совершенству и мировой престиж беспрецедентны, но она также является первопроходцем на пути нашей индустрии к полной устойчивости, осознавая нашу ответственность за долгосрочное благополучие всех заинтересованных сторон и здоровье нашей планеты. Мы очень рады, что делаем это вместе».

Сирил Виньерон, президент и генеральный директор Cartier International, добавил: «CIBJO — это форум, где все игроки могут собраться и обсудить наши общие интересы, сформулировать универсальные стандарты и определить общие принципы работы, которые защищают и нас, и потребителей, которым мы служим. Мы гордимся тем, что являемся частью сообщества CIBJO».

Visited 15 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *