Камни притягивающие деньги и удачу — узнай и используй!

Если вам не везет, то есть определенные драгоценные камни и кристаллы на удачу, которые могут вам помочь.

Правда в том, что каждый кристалл обладает уникальными характеристиками и вибрациями, которые могут усилить вашу удачу, что, в свою очередь, может улучшить ваше процветание, богатство и отношения.

Если вы ищете удачи в своих финансах, бизнесе или отношениях, это одни из лучших и самых мощных кристаллов, которые вы можете использовать!

13 кристаллов на удачу

Цитрин

  1. Цитрин

Цитрин, камень, который воплощает в себе яркий золотой оттенок, который означает именно это, золото! Считается, что цитрин, известный как «Камень удачливого торговца», приносит людям финансовый успех и богатство. Фактически, это делает его одним из самых востребованных камней на удачу.

Это также один из самых мощных кристаллов для проявления, особенно с точки зрения продвижения успеха в бизнесе. Говорят, что кристалл несет мощь и силу солнца, несет его изобилие.

Его мощная вибрация не только приносит процветание и богатство. Но он также учит, как привлекать их, поощряя щедрость, и помогает тратить их с умом. Помимо привлечения денег и удачи в вашу жизнь, цитрин также может помочь улучшить ваше настроение и вселить оптимизм на вашу сторону.

  1. Зеленый авантюрин

Зеленый авантюрин, который считается одним из самых удачливых драгоценных камней, подходит для людей, которые любят азартные игры и хотят немного энергии и шанса на победу.

На самом деле, его название происходит от латинского термина Aventura, что означает шанс, что делает его весьма полезным для привлечения удачи и богатства, а также для стабилизации вашего финансового положения.

Если вы носите кусочек зеленого авантюрина в левом боковом кармане при покупке лотерейного билета, видимо, он может принести вам удачу. Итак, если вы хотите увеличить свою удачу или финансы, то зеленый авантюрин просто необходим.

  1. Малахит

Будучи Камнем Преображения, малахит является мощным кристаллом, привлекающим удачу своими красивыми оттенками зеленого. Его кристаллическая структура излучает огромное количество вибраций, привлекая удачу к своему владельцу.

Считается, что малахит может защитить вас от любых несчастий и принести успех в вашу жизнь. Это также помогает в достижении богатства и славы, привлекая к вам нужных людей. Будучи глубоко связанным с горловой и сердечной чакрой, этот камень может принести внутренний покой вашему сердцу и правдивость в вашем горле. Это позволит вам более эффективно выражать себя, не опасаясь чьего-либо осуждения.

Это один из самых удачливых драгоценных камней, который вселяет в вас непоколебимую уверенность и побуждает рисковать. Однако с ним нужно быть осторожным. Благодаря своим мощным вибрациям малахит в равной степени притягивает негативную энергию, если вы неосторожно или нечестно относитесь к своим намерениям в использовании камня.

  1. Лабрадорит

Вероятно, один из самых красивых кристаллов удачи в этом списке. Лабрадорит имеет сложную кристаллическую структуру различных оттенков синего. Он предлагает вам большую удачу. Это делает его одним из немногих драгоценных камней, на удачу которых можно полностью положиться.

Это также драгоценный камень, который своей положительной вибрацией приносит интуицию, синхронность и удачу. В частности, лабрадорит более полезен, когда вы чувствуете, что застряли в жизни и нуждаетесь в мотивации, чтобы все снова наладилось.

Это вносит ясность в ваши решения, удаляя негатив, защищая вас от любых плохих решений, которые могут привести к потере вашего богатства. Его вибрации также влияют на ваше психическое здоровье и богатство, принося больше удачи, чем вы можете себе представить.

  1. Амазонит

Абсолютный камень надежды, амазонит с его смесью белого и синего камня поможет вам осуществить ваши мечты и привлечь удачу в вашу жизнь. Он приносит удачу в вашу жизнь в виде мужества и надежды начать что-то новое. Кристалл устраняет любые энергетические блокировки, которые мешают вам достичь своей мечты.

Итак, если вы что-то задумали, но всегда боитесь начать, то этот счастливый драгоценный камень для вас. Это подтолкнет вас к ней и принесет вам только успех. Кроме того, амазонит приносит удачу в играх, где стихией является случайность.

Будучи камнем процветания, этот кристалл также приносит удачу в любом бизнесе и финансовом предприятии, которое у вас может быть.

  1. Розовый кварц

Если вам когда-нибудь понадобится удача в личной жизни и отношениях, то прекрасный розовый кварц — ваш лучший выбор. Этот розоватый кристалл, глубоко связанный с богиней любви Венерой, обладает высокой энергетической вибрацией, которая привлекает к вам любовь.

Тесно связанный с сердечной чакрой, камень приносит тепло и счастье в любые неудачные отношения или позволяет вам отпустить любые ненужные негативные эмоции, чтобы вы могли двигаться вперед и встретить ту самую.

Кроме того, камень помогает удалить любую негативную энергию из любой ситуации и заменить ее энергией и вибрациями безусловной любви. Это прекрасное чувство, которое распространяется на всех, кто находится рядом, помогает снять напряжение и быстро урегулировать споры.

7 . Хризолит

Также называемый денежным камнем, хризолит (перидот), вероятно, является самым красивым кристаллом зеленого цвета денег. Благодаря своей полупрозрачной ромбовидной форме перидот сияет ярче всего в комнате, и это касается и его силы.

Один из самых обсуждаемых камней удачи, хризолит. Благодаря своему ярко-зеленому цвету и кристаллической структуре приносит удачу своему владельцу, а также привлекает изобилие и процветание. Вы также можете использовать этот минерал как украшение, чтобы продвигать его способность привлекать богатство.

Помимо привлечения богатства, он также обладает способностью открывать сердце. Более того, это приносит спокойствие и интуицию, делает вас мудрее и соединяет вас с божественными силами. И как только вы полностью усвоите их, вы сможете очутиться в полной осознанности. Таким образом, вы можете присутствовать, куда бы вы ни пошли.

  1. Турмалиновый кварц

Еще один отличный кристалл для увеличения удачи. Турмалиновый кварц сочетает в себе качества турмалина, который блокирует и преобразует отрицательную энергию в положительную, и кварца, усиливающего фокус и вибрационные энергии, что в конечном итоге приносит вам двойную удачу.

Это также один из очень немногих кристаллов удачи, который доступен практически везде. Так что найти его будет не так сложно, и он должен быть намного дешевле, чем большинство других драгоценных камней на удачу. Что касается активированных чакр, этот кристалл может питать корень, третий глаз, солнечное сплетение, корону, горловую и сердечную чакры.

Это также помогает вам иметь сильную силу воли и успех в финансах и богатстве одновременно. Кроме того, усиление от этого камня может значительно повлиять на ваш образ жизни. Это позволит вам чувствовать себя спокойнее и меньше нервничать. Более того, вы можете использовать этот кристалл с другими драгоценными камнями из этого списка, чтобы еще больше усилить его влияние.

  1. Молдавит

Редкий и уникальный камень, молдавит образовался около 15 миллионов лет назад и имеет внеземное происхождение. Это один из самых интересных кристаллов удачи, обладающий высокой вибрацией удачи благодаря своему уникальному составу.

Его возраст и структура привлекают удачу, особенно для женщин, которые борются с бесплодием. Он также использовался с каменного века как духовный талисман для защиты и удачи. Благодаря своей огромной силе молдавит также подходит для использования с другими кристаллами, умножая их положительные вибрации и привлекая в вашу жизнь еще больше удачи.

Камень перемен, молдавит — полезный кристалл для тех, кто, кажется, испытывает много неудач. Используя его силы, ваша удача обязательно изменится к лучшему. Кроме того, он стимулирует синхронность и совпадение в жизни, которые являются прекрасными дарами процветания и удачи.

  1. Тигровый глаз

Тигровый глаз — это целебный кристалл с красивой смесью коричневых и золотых нитей, протекающих по его составу. Это не только красивый аксессуар, который украсит ваш образ, но он еще принесет удачу в вашу жизнь.

Как следует из его названия, камень дает вам силу воли и перспективу тигра, который ничего не боится. Он также приносит удачу, позволяя заглянуть в будущее и принимать разумные финансовые решения. Камень-магнит богатства, глубоко соединяется с корневой чакрой, богато переписывая вашу судьбу.

В стрессовых ситуациях этот кристалл может поднять ваш интеллект и успокоить нервы. Он наполняет ваш кошелек и привлекает богатство и возможности найти денежную выгоду в любой ситуации.

  1. Сердолик

Сердолик — это источник производительности, успеха и процветания, и мировые лидеры используют его для удачи. Согласно легенде, Наполеон носил счастливые часы из сердолика, а исламский пророк Мухаммед носил кольцо с сердоликом, чтобы принести им удачу в их предприятиях.

Этот камень оказывается полезным в ситуациях, когда вам нужно занять позицию или вам нужна удача при проведении презентации. Кроме того, сердолик отлично защищает вас от любых негативных энергий, заставляя вас чувствовать себя более удачливым.

  1. Нефрит

Нефрит, известный как растущий кристалл, обладает способностью привлекать деньги. Этот восточный драгоценный камень лучше всего подходит для прояснения ваших мыслей и принятия важных решений об инвестировании и использовании ваших денег.

Также этот драгоценный камень привлекает удачу и богатство, защищая вас от несчастий и бедствий. Кроме того, этот камень помогает вам без страха искать новые возможности и дает вам столь необходимую удачу, чтобы получить работу.

Это дает вам спокойствие и смелость рисковать и использовать свою удачу, что задает тон для более позитивного будущего. Кроме того, нефрит также принесет вам удачу в любви.

Гранат

  1. Гранат

Еще один яркий камень, который принесет вам удачу и возможность добиться финансового благополучия и личного успеха, гранат с мощными энергиями помогает принести удачу, блокируя негативные вибрации.

Будь то ваш бизнес или карьера, наличие этого счастливого камня может способствовать установлению новых деловых отношений.

Visited 4 503 times, 5 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *