Компания De Beers, представила кольца Azulea

Компания De Beers, представила кольца Azulea

Вдохновленные сиянием солнца на широком горизонте, новые кольца De Beers Azulea запечатлели бриллиантовый солитер в простых полосах из фактурного золота. Это стильная альтернатива традиционному помолвочному кольцу с бриллиантом или для ношения на одном пальце. При таком разнообразии способов ношения бриллиантов эти кольца Azulea от De Beers — глоток свежего воздуха.

Бриллиант представляет собой восходящее или заходящее солнце на горизонте и располагается в простой оправе из фактурного золота. Небольшие углубления в полосе придают богатство этому в остальном очень тонкому и простому дизайну, а ряды маленьких впадин создают эффект тепловых волн, мерцающих вокруг солнца.

Кольца имеют старинный вид, благодаря ручной обработке неровного узора впадин и тщательному ремеслу ювелиров De Beers. Версия из розового золота напоминает мне теплые закаты на африканских равнинах, в то время как версия из белого золота так же чиста, как арктический восход. Особенно эффектно смотрится черное золото с угольно-черным блеском, подчеркивающим идеальную круглую форму бриллианта. Полуободок удерживает бриллиант на месте, обеспечивая максимальное проникновение света, который, подобно лучам солнца, выходит из-за горизонта.

Visited 1 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *