Креативный директор So-Le Studio станет приглашенным куратором Sotheby’s

So-Le Studio объявила о сотрудничестве с Sotheby’s London, в рамках которого креативный директор Мария Соле Феррагамо станет первым приглашенным куратором их серии аукционов The Luxury Edit.

В рамках серии аукционов в сентябре 2022 года в Лондоне, Нью-Йорке и Париже будет представлена ​​тщательно отобранная коллекция предметов роскоши, включая ювелирные изделия, часы и спиртные напитки.

Феррагамо сказала: «Для меня большая честь быть выбранным Sotheby’s в этом контексте, я впервые применю свой творческий взгляд и свои ценности, чтобы стать куратором, а не творцом. Моя миссия будет состоять в том, чтобы распознавать, признавать и подчеркивать красоту этих бывших в употреблении объектов, а не создавать новые из существующих материалов.

«Я считаю, что следующее поколение должно сыграть огромную роль в принятии более осознанных решений для сохранения нашей планеты: это относится к тому, как они покупают и окружают себя предметами. Я надеюсь, что этот проект прольет свет на ту важную роль, которую мы все должны сыграть в создании красивой жизни для будущих поколений».

Visited 11 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *