THOMAS SABO приглашает открыть для себя новые захватывающие коллекции!

В сезоне весна-лето 2023 THOMAS SABO празднует жажду странствий с новой коллекцией Charm Club.

Вдохновленная летним весельем, новая коллекция включает в себя множество разноцветных брелоков, которые сочетаются с новыми потрясающими носителями.

Будь то парусник, симпатичная Vespa или чемодан — в наступающем сезоне шармы THOMAS SABO, вдохновленные отдыхом, приглашают вас исследовать мир и добавить новые захватывающие главы в историю вашей жизни.

Подобно миниатюрным произведениям искусства, новые трехмерные шармы изготовлены из серебра 925 пробы с предельным вниманием к деталям.

Они украшены холодной эмалью ярких цветов, белым кубическим цирконием и разноцветными камнями в ручной оправе.

Многие новые шармы имеют сияющее покрытие из желтого золота 18 карат, что идеально подходит для уникальных модных сочетаний.

Новые браслеты и ожерелья сочетают в себе разноцветные бусины и пресноводный жемчуг с классическим элементом цепочки Charm Club, в результате чего получается шикарное и современное сочетание.

Новый браслет-шарм с 18-каратным золотым напылением обещает стать must-have этого сезона.

Одно можно сказать наверняка: коллекционировать шармы стало как никогда стильно и увлекательно!

Тем временем — вдохновленная игривой тенденцией Y2K, причудливыми украшениями 2000-х годов и цветовым взрывом 1970-х — серия Charming Pop от THOMAS SABO представляет собой веселое ретро-дополнение к коллекции Charm Club.

Радостные и милые, они идеально подходят для многослойности и представлены в таких оттенках мороженого, как пастельный розовый, голубой и нежно-зеленый.

В 3D-дизайне, напоминающем гелиевые шары, в этой веселой серии представлены сердечки и цветы, а также элегантный восьмиугольник, выполненный из эмали и украшенный камнями ручной оправы.

Изюминкой серии являются чокеры из бисера и жемчуга, которые плотно прилегают к шее и мгновенно подчеркивают стиль любого наряда.

Новая коллекция Charm Club доступна в магазинах THOMAS SABO, онлайн на сайте www.thomassabo.com, а также у избранных розничных партнеров.

Visited 17 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *