Chopard поддерживает начинающих талантов в странах Ближнего Востока и Северной Африки

(Photo by David M. Benett/Dave Benett/Getty Images for Fashion Trust Arabia)
(Photo by David M. Benett/Dave Benett/Getty Images for Fashion Trust Arabia)

Производитель элитных часов и ювелирных изделий Chopard и Al Fardan Jewellery возобновили партнерство с Fashion Trust Arabia (FTA), базирующейся в Катаре инициативой по поддержке начинающих талантов в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

Основная миссия FTA заключается в предоставлении финансовой поддержки, руководства и наставничества начинающим арабским дизайнерам.

Говоря о партнерстве на церемонии награждения FTA, состоявшейся в Национальном музее Катара 26 октября 2022 года, сопрезидент и художественный руководитель Chopard Каролина Шойфеле сказала: «Дом Chopard гордится тем, что возобновил свое партнерство с Fashion Trust Arabia, чтобы пролить свет на талантливых региональных дизайнеров и поддержать их развитие».

Дом всегда стремился продемонстрировать свою приверженность поддержке молодых талантов в различных областях и дать им возможность расти и получать международное признание.

Шойфеле твердо убеждена, что Chopard не должен ограничиваться продажей исключительных часов и ювелирных изделий, и обязан направить семейный успех и влияние Дома на поддержку других людей.

Visited 4 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *