Фаберже представляет новое сотрудничество в рамках «Игры престолов»

Фаберже представляет новое сотрудничество в рамках "Игры престолов"

Компания Fabergé объявила о выпуске новой линии ювелирных украшений, созданной в сотрудничестве с сериалом HBO «Игра престолов».

Коллекция была разработана в сотрудничестве с художником по костюмам «Игры престолов» Мишель Клэптон. Новая линия продолжает сотрудничество между Fabergé и Warner Bros Discovery.

В коллекции ювелирных украшений использованы детали дизайна драматических декораций, костюмов, персонажей и потусторонних пейзажей мира «Игры престолов».

Первая «глава» новой линии называется «Дракон» и включает в себя пять моделей, каждая из которых ограничена всего десятью коллекционными экземплярами.

Капсульная коллекция ювелирных украшений Fabergé x Game of Thrones "Dragon"

Запуск этой линии последовал за выпуском единственного в своем роде яйца Фаберже из «Игры престолов», которое было произведено в апреле 2021 года. Яйцо было продано коллекционеру за 2,2 млн. долларов (1,8 млн. фунтов стерлингов).

Лииса Таллгрен, руководитель отдела дизайна, сказала: «Капсульная коллекция ювелирных украшений Fabergé x Game of Thrones «Dragon» представляет различные аспекты мифических существ и документирует их путешествие в сериале вместе с Дейенерис.

«От дизайна скелетов, отсылающего к скелетам драконов, хранящимся в хранилище в Красном замке в Королевской Гавани, до украшений с мозамбикскими рубинами Gemfields, намекающих на то, что драконы вернулись, живы и готовы дышать огнем».

Таллгрен добавила: «Крещендо «Главы первой: Дракон» — это дизайн, который выделяет ряд бриллиантов и рубинов, которые метафорически вспыхивают, показывая, что драконы вернулись и полны жизни».

Серьга кафф "Игра престолов"
Visited 13 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *