Graff расширяет коллекции Wild Flower и Butterfly

Подвеска Graff "СИЛУЭТ БАБОЧКИ"
Подвеска Graff «СИЛУЭТ БАБОЧКИ»

Компания Graff расширяет коллекции «Дикий цветок» и «Силуэт бабочки» новыми подвесками и серьгами из желтого и розового золота 750 пробы.

По словам представителей компании Graff, новые изделия дополняют ранее доступные изделия с бриллиантами и из белого золота и предлагают больше возможностей для ношения украшений, выполненных по ее мотивам.

Крылья самой большой из двух новых золотых подвесок коллекции Butterfly Silhouette украшены бриллиантами Pavé, крылья расположены под углом, что создает ощущение трехмерности.

Подвеска Graff "ДИКИЙ ЦВЕТОК"
Подвеска Graff «ДИКИЙ ЦВЕТОК»

Кроме того, были добавлены новые подвески и серьги «Дикий цветок» из желтого и розового золота 18 карат. Каждый золотой лепесток выполнен вручную, а лепестки больших подвесок окантованы бриллиантами.

Анн-Ева Геффруа, директор по дизайну Graff, сказала: «Как дизайнеры, мы задались вопросом: как мы можем воплотить в золоте то, что так хорошо работает в бриллиантах? Сохранив реалистичный объем этих сокровенных мотивов и украсив их элегантными деталями, каждое украшение сияет простотой и красотой, присущей только Graff».

Visited 27 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *