Коллекция VEERT Джулии Ланг поднимает планку

Всего за два года бренд VEERT, созданный Джулией Лэнг (Julia Lang), привлек внимание поклонников моды своими изысканными золотыми украшениями с жемчугом, которые появились на Брэде Питте, The Weeknd, Стефе Карри, Снохе Аалегре и многих других. Теперь креативный консультант расширяет каталог VEERT, выпуская пятую коллекцию.

Julia-Langs-VEERT колье с цветным жемчугом

В последней коллекции бренда, базирующегося в Нью-Йорке, по-прежнему большое внимание уделяется изделиям из жемчуга и золота. На этот раз пресноводные жемчужины представлены в многоцветных конструкциях с оттенками классического жемчуга, светло-зеленого и темно-зеленого. Перламутрово-ракушечные изделия представлены в различных вариантах: с цепочками из золота 18 карат и золотой вермилией 18 карат.

Изюминкой коллекции является ожерелье из белого пресноводного жемчуга, каждый элемент которого инкрустирован зелеными циркониевыми камнями. К нему прилагается пара серег. Также в коллекции представлена цепочка с подвеской-логотипом бренда. Эта розово-зеленая цепочка выполнена в стиле ретро и представлена в белом и желтом золоте.

Julia-Langs-VEERT колье с цветным жемчугом унисекс

«Роскошные, бесполые изделия VEERT созданы для того, чтобы без труда вписываться в различные аспекты жизни их обладателя», — говорит Ланг. «Для работы или игры, красной дорожки, особых событий или даже собственного подиума — эти редкие ювелирные изделия созданы для того, чтобы подчеркнуть вашу ауру и возвысить ваш повседневный опыт».

В прошлом в украшениях VEERT использовались такие драгоценные камни, как зеленый оникс, малахит, перидот и другие. Так что своим последним предложением бренд демонстрирует приверженность к созданию современных ювелирных украшений класса demi-fine и fine.

Visited 4 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *