Pineapple Island запускает экологически чистую альтернативу «Черной пятнице»

Pineapple Island запускает экологически чистую альтернативу "Черной пятнице"

Ювелирный бренд Pineapple Island запустил «Зеленую пятницу» — новую инициативу, направленную на то, чтобы дать потребителям возможность сделать выбор в пользу экологической безопасности в эту Черную пятницу.

В рамках акции, также направленной на поддержку кризиса стоимости жизни, бренд предлагает скидки на всю свою продукцию и климатически позитивные заказы, которые компенсируют 100% выбросов углекислого газа.

Основатель Pineapple Island Натан Джонс сказал: «Если мы все внесем свою лепту, изменив свои повседневные привычки и сделав экологичные покупки, поддерживая компании, которые заботятся о своем влиянии на Землю, и выступая за будущее, которого мы заслуживаем, мы сможем добиться реальных изменений в мире. В выходные дни «черной пятницы» мы предлагаем 20% скидки на все товары и отправляем наши заказы
100% углеродной нейтральности, но на этом мы не останавливаемся. Вы сможете оказать еще большее
влияние, сделав свой заказ «климатически позитивным».

Он добавил: «Это означает, что двойное количество углерода будет компенсировано, что приведет к еще большему положительному воздействию на окружающую среду. Таким образом, вы будете уверены и спокойны, что когда посылка от Pineapple Island прибудет к вам, вы получите то, что вам нравится, и будете гордиться тем, что делаете маленький шаг к большим изменениям в мире/активно сокращаете свой углеродный след».

Visited 2 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *