Pomellato запускает коллекцию Together Collection

Pomellato запускает коллекцию Together Collection

Компания Pomellato выпустила свою последнюю коллекцию Together Collection, призванную выразить «загадку любви в ее многочисленных формах».

Pomellato Together — это серия колец и браслетов, которые выражают красоту и сложность человеческих уз с простой миланской элегантностью. Украшения состоят из двойных полос из гладкого золота, украшенных бриллиантами и драгоценными камнями, соединенных звеном.

Эти две формы навсегда соединяются в единое целое, как золотые ленты соединяются в объятиях. Кольца можно носить как открывая, так и скрывая звено, а простые линии не зависят от пола, и их универсальная привлекательность сразу же становится очевидной.

Коллекция Pomellato Together, созданная вручную в ателье компании в Милане, задумана как скульптура, которую можно носить, благодаря плавным непрерывным линиям, гладкой мягкой отделке и идеальной оправе из бриллиантов и драгоценных камней.

Белые и коричневые бриллианты украшают изделия из розового золота, а в вариантах из белого золота используются синие сапфиры или бриллианты. Изумруды и рубины украшают модели колец из розового золота.

Цель представленных украшений — «запечатлеть связи, которые связывают нас вместе, будь то любовники, друзья, сестринские или семейные узы или любой союз между людьми, которые дорожат друг другом».

Креативный директор Винченцо Кастальдо сказал: «Наша цель заключалась в том, чтобы передать красоту единения в очень характерном для Pomellato ключе, который является основным, всеобъемлющим и изысканным, вдохновленным миланским дизайном». Коллекция Pomellato Together празднует современную любовь во всем ее удивительном разнообразии».

Visited 6 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *