House of Meraki объявляет о сотрудничестве с Gemfields

House of Meraki объявляет о сотрудничестве с Gemfields

Ювелирный бренд House of Meraki начал новое сотрудничество с компанией Gemfields и выпустил коллекцию J’aime, в которой собраны изумруды, добытые ответственным образом на руднике Кагем в Замбии.

В коллекции J’aime представлены серьги, от изящных гвоздиков до колец, а также кольца, браслеты, ожерелья и подвески, в которых изумруды сочетаются с желтым золотом 750 пробы, а иногда с бриллиантами и жемчугом.

Украшения представлены в круглой, изумрудной и грушевидной формах огранки, и, по словам представителей Gemfields, коллекция имеет европейскую эстетику и предназначена для ношения в любом месте — от бального зала до зала заседаний.

Украшения представлены в круглой, изумрудной и грушевидной формах огранки

Гарги Ратхи, основательница House of Meraki, говорит, что ей удалось воссоздать подлинность изумрудов, добытых в шахте, и что она уделяет должное внимание цепочке поставок, работая только с драгоценными камнями ответственного происхождения, которые проходят строгую проверку и сертификацию перед огранкой и полировкой на собственном гранильном заводе в Джайпуре, Индия.

Коллекция J’aime теперь доступна на Farfetch и Net-a-Porter, а также на собственной онлайн-платформе House of Meraki.

Visited 2 times, 1 visit(s) today

Строд Анна

Анна Строд - директор ювелирного интернет магазина Myjewels.ru Автор и редактор ювелирного блога Myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *